• Wed Jan 04 08:51:49 CST 2017

    非美国钱币表示,金的阻碍与趾高气扬的步态,油价大幅下跌。在过来,卢瑟点请点击这时。同时,日常经纪只好继续关心重力资产并建议机关。。欧元/元:欧元/元小时图探底上升,但本人必要坚持到底阻碍功能。。

  • Tue Jan 03 10:44:02 CST 2017

    FX168消息(HK)消息 周二(1月3日)柴纳期的12月财新制造业的购买行为处理者索引标志(PMI)记载表示优于计议,推高澳元/元整天把盥洗一番。眼前该汇价发生1小时图MA50程度在上的。decrease 减少,柴纳的将存入银行和新的制造业的PMI期,高于计议值,novel 小说,PMI是,PMI柴纳制造业的的向上生长额外的水泥了B。

  • Tue Jan 03 08:31:58 CST 2017

    非美国钱币表示,金震动下跌,油价依然坚硬。在过来,卢瑟点请点击这时。同时,日常经纪只好继续关心重力资产并建议机关。。欧元/元:欧元/元小时图继续在底部的,阻碍压制,焦急的额外的突然造访。

  • Fri Dec 30 08:49:26 CST 2016

    非美国钱币表示,金走高,油价关心背衬。在过来,卢瑟点请点击这时。同时,日常经纪只好继续关心重力资产并建议机关。。欧元/元:欧元/元小时图大幅冲高回落,赢利受试验背衬。

  • Thu Dec 29 09:01:56 CST 2016

    非美国钱币表示,金关心阻碍,油价关心背衬。在过来,卢瑟点请点击这时。同时,日常经纪只好继续关心重力资产并建议机关。。欧元/元:欧元/元小时图低位使回升,关心阻碍效应。

  • Wed Dec 28 15:04:00 CST 2016

    星期三(12月28日)现货商品银收盘后稍微高开。,但在联系16元/雪豹点继,它又转过身来。,元/雪豹。隔夜,对弥补和对冲下陷处的双重背衬,白银价钱使回升,短期看法,白银价钱抱有希望的额外的使回升。

  • Wed Dec 28 11:32:29 CST 2016

    美国元/日元星期三(12月28日)变暖下跌,官价下跌到了必然程度。。在昨天,它说:高汇率正好背衬它背衬我。。

  • Wed Dec 28 09:01:31 CST 2016

    非美国钱币表示,金阻碍趾高气扬的步态,油价继续下跌。在过来,卢瑟点请点击这时。同时,日常经纪只好继续关心重力资产并建议机关。。欧元/元:、欧元/元小时图震动交投,轮流很窄。,-。

  • Wed Dec 28 00:14:00 CST 2016

    星期二(12月27日)纽约时间,纽约证券交易所防护用品对美国元的窄装载模型,日本最重要的汇率已到达关键时刻,但从那时起它就坍塌了,眼前在90大约。。获选总统特朗普建议的公有经济煽动办法将原因有效的的美国经济增长的祝愿不竭升温,继续背衬元。

  • Tue Dec 27 08:56:53 CST 2016

    非美国钱币表示,金关心停止风险,高油价可能性会走高。在过来,卢瑟点请点击这时。同时,日常经纪只好继续关心重力资产并建议机关。。欧元/元:欧元/元小时图变暖使回升后打横,关心阻碍功能。

  • Thu Dec 22 09:02:27 CST 2016

    非美国钱币表示,金看本身的阻碍背衬,高油价下跌。在过来,卢瑟点请点击这时。同时,日常经纪只好继续关心重力资产并建议机关。。欧元/元:欧元/元小时图震动使回升,关心阻碍功能。

  • Tue Dec 20 20:06:39 CST 2016

    星期二(12月20日)除英国外的欧洲国家需求,兽栏/元继续下跌。,最小尝,独身月的低位,由于英国又殖民地的开拓了举行的要点。。据彭勃,除英国外的欧洲国家的一位以某种方式待人的人称周一低点小于的止损单被来到。

  • Tue Dec 20 08:58:12 CST 2016

    非美国钱币表示,金关心停止风险,油价走高。在过来,卢瑟点请点击这时。同时,日常经纪只好继续关心重力资产并建议机关。。欧元/元:欧元/元小时图震动在底部的,阻碍压制,焦急的额外的突然造访。

  • Mon Dec 19 14:40:00 CST 2016

    周一(12月19日)亚洲时段,澳元有一个时候回到大门。,但跟随澳元同盟期了年中公有经济赤字,价钱未能站在大门美元过剩额。,眼前交投于大约,整天的下跌。澳元同盟估计,澳洲净约定占GDP除将在2018/19年联系峰值19%,而且依然估计将在2020-21年回复预算盈余。

  • Mon Dec 19 08:43:36 CST 2016

    非美钱币变暖使回升,金抗跌使回升,背衬油价。在过来,卢瑟点请点击这时。同时,日常经纪只好继续关心重力资产并建议机关。。欧元/元:欧元/元小时图低位震动交投,阻碍压制,关心低风险。

  • Fri Dec 16 08:52:31 CST 2016

    非美钱币继续跌价,金涨跌,油价阻碍压制。在过来,卢瑟点请点击这时。同时,日常经纪只好继续关心重力资产并建议机关。。欧元/元:欧元/元小时图继续下挫,成型阻碍压制,售后需求继续精神病学家。

  • Thu Dec 15 08:48:53 CST 2016

    整体非美钱币线都下跌了。,金猛跌,油价继续低迷。在过来,卢瑟点请点击这时。同时,日常经纪只好继续关心重力资产并建议机关。。欧元/元:欧元/元小时图大幅下挫,阻碍压制,焦急的额外的突然造访。

  • Wed Dec 14 08:47:17 CST 2016

    非美国钱币表示,金均阻碍压制,关心油价回落。在过来,卢瑟点请点击这时。同时,日常经纪只好继续关心重力资产并建议机关。。欧元/元:欧元/元小时图低位使回升,背衬额外的使回升的可能性。

  • Tue Dec 13 09:08:58 CST 2016

    非美国钱币表示,黄金关心,银关心背衬,油价下跌和上升。在过来,卢瑟点请点击这时。同时,日常经纪只好继续关心重力资产并建议机关。。欧元/元:欧元/元小时图继续下挫,阻碍压制,焦急的额外的突然造访。

  • Mon Dec 12 08:43:41 CST 2016

    非美国钱币表示,金关心抗阻效应,油价高飞。在过来,卢瑟点请点击这时。同时,日常经纪只好继续关心重力资产并建议机关。。欧元/元:欧元/元小时图继续下挫,阻碍压制,焦急的额外的突然造访。

  • 发表评论

    电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注